Котята Main Coon.

Мейн-Кун — представительница полудлинношерстной естественной породы кошек. Берет свое происхождение от североамериканской кошки из фермерских хозяйств Штата МЭН. Порода очень дружелюбная по характеру. В ней гармонично сочетаются ангельский характер с взглядом хищника и внешностью рыси. Она является самой крупной из домашних кошек на планете, вес которой может составлять до 12 кг.

Котенок Мейн - кун.Что нужно знать, готовясь купить котенка породы Мейн кун?

Гордостью Мейн-Кунов принято считать наличие очень длинного и пышного хвоста, больших с кисточками на кончиках ушей. Они очень подвижные, замечательные охотники. Эти «добрые великаны» очень осторожные и независимые, мгновенно реагируют на любые звуковые проявления. Не терпят грубости и шума. Мейн-Куны очень доверчивые и дружелюбные, обожают ласку, но не любят фамильярного отношения. Если купить котят Мейн куна, положительные эмоции обеспечены всем  жильцам дома. К тому же, следует учесть, что со временем он займет «значительное место» в вашем жилище, поскольку, повзрослев, может весить 12 кг (кошка — 7 кг).

Приобретение котят Мейн — куна в питомнике «WildLook»

Котенок МейнкунВ нашем питомнике можно купить котенка Мейн — кун недорого. Индивидуальный подход и умеренная цена за каждого представителя уникального полудлинношерстного вида кошачьих являются главными принципами нашей работы. В итоге вы получаете уникальную возможность приобрести друга с удивительно прекрасной внешностью и дружелюбным характером,

Сколько будут стоить котята Мейн — кун, цена которых у нас, как правило, приемлема для желающих завести крепкую дружбу с добрым котом-великаном, можно узнать, позвонив по контактному телефону. И уже в ближайшее время крупное пушистое чудо с ангельским характером и хищным взором, осторожно войдет к вам дом, чтобы стать его украшением и гордостью хозяев. С Мейн-Кунами легко подружиться: они доверчивые и быстро отвечают на ласковое обращение. У нас Вы можете приобрети кота Мейн — кун, увидеть фото и цену.